Інформація
Пошук

Засіб для дезінфекції рук і інструментів 5000 мл Helper (ковпачок)

Модель: 002707711

Короткий опис


АНТИСЕПТИК "HELPER" ШУМЕРСЬКЕ СРІБЛОНа основе ионов серебра и медиСредство дезинфицирующее HELPER «ШУМЕРСЬКЕ СРІБЛО» - препарат принципиально нового типа, обладающий универсальным биоцидным действием и объединяет в себе ... Детальніше...

Знайшли дешевше?
2185.02грн. Без ПДВ: 1820.85грн.

  • Наявність: Доступно


Доставка і оплата
АНТИСЕПТИК "HELPER" ШУМЕРСЬКЕ СРІБЛО
На основе ионов серебра и меди

Средство дезинфицирующее HELPER «ШУМЕРСЬКЕ СРІБЛО» - препарат принципиально нового типа, обладающий универсальным биоцидным действием и объединяет в себе одновременно моющие, дезинфицирующие и стерилизующие свойства. Безопасен для людей и животных. Готов к применению. Средство обладает пролонгированным дезинфицирующим действием в течение 8 часов на коже и до 21 суток на предметах, либо до первого мытья.

СПЕКТР АНТИМИКРОБНОГО ДЕЙСТВИЯ: Препарат высокоэффективен при всех бактериальных (включая туберкулез), вирусных (включая вирусы, гепатиты, грипп, ВИЧ) и грибковых инфекциях, обладает спороцидной активностью, высокоактивный против ассоциации возбудителей внутрибольничных инфекций.


НАЗНАЧЕНИЕ: Дезинфекция рук работников, одежды и предметов в медицинских учреждениях, аптечных учреждениях, учреждениях образования, культуры и отдыха, предприятиях, коммунально-бытового обслуживания, на всех видах транспорта, обработка немедицинского персонала, деятельность которого требует соблюдения гигиенических норм.


СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Текущая дезинфекция: равномерно нанести на кожу и втирать до полного высыхания. Смывания средства после обработки не требуется. Хирургическая дезинфекция: после мытья рук и предплечья проточной водой и их полного высушивания обработать кожу рук препаратом, втирать до полного высыхания. Обработку повторить дважды.


МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ: Препарат не выделяет вредных токсичных веществ, не вызывает аллергических реакций, нейтральный для кожи рук (рН 5.5), не требует использования индивидуальной защиты, позволяет проводить дезинфекционную обработку в присутствии людей, пожаробезопасен. Не допускать контакта с глазами, слизистыми оболочками и попадания средства в желудок. Не допускайте попадания продукта в руки детей.


СОСТАВ: вода очищенная, раствор 5% цитрата серебра с концентрацией активного серебра 500 ± 25 мг / дм3, цитрата меди с концентрацией активного меди 500 ± 25 мг / дм3.


СРОК ХРАНЕНИЯ: Хранить в плотно закрытой таре при температуре от + 5 ° С до + 25 ° С. Гарантийный срок хранения в таре производителя 3 года от даты изготовления.


ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: ТУ 24.2-35291116-001: 2009
Свидетельство о регистрации № 05.03.02-08/1301
от 17.08.2015.

Страна производитель: Украина
Область применения: Антисептическая обработка кожи, Гигиеническая дезинфекция рук и кожи, Обработка иньекционного поля, Хирургическая дезинфекция рук и кожи
Скорость действия: 1 сек
Упаковка средства: Канистра
Объем: 1 мл

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створити обліковий запис перед тим як написати відгук