Інформація
Пошук

Гарнітура Vinga EBT055 Black-Grey Bluetooth (EBT055BG)

Модель:

Короткий опис


Vinga EBT055 Black-Grey Bluetooth — эстетичная дизайнерская модель наушников. Изделие подключается к плеерам и телефонам посредством беспроводного соединения Bluetooth. В комплект входит планка-держатель, которую удобно ... Детальніше...

Знайшли дешевше?
445.62грн. Без ПДВ: 371.35грн.

  • Наявність: Доступно


Доставка і оплата
Vinga EBT055 Black-Grey Bluetooth — эстетичная дизайнерская модель наушников. Изделие подключается к плеерам и телефонам посредством беспроводного соединения Bluetooth. В комплект входит планка-держатель, которую удобно размещать на шее. В ней же предусмотрены разъемы, куда можно вставить динамики. Сами наушники являются внутриканальными, то есть плотно вставляются в отверстие уха и изолируют его от внешних источников звука. Благодаря этому вы легко можете сосредоточиться на музыке из гарнитуры в любой обстановке, даже находясь на шумной дискотеке.

В стандартной комплектации модели имеется также 2 пары сменных накладок разных размеров. На корпусе предусмотрено несколько клавиш, позволяющих управлять порядком воспроизведения композиций и переключать их, настраивать уровень громкости, осуществлять прием и сброс звонков. Встроенный микрофон обладает высокой чувствительностью — 42 дБ. Отдельного внимания заслуживает дизайн Vinga EBT055 Black-Grey Bluetooth. Он выглядит эстетично, модно и презентабельно. Поэтому данные наушники являются не только удобным и практичным аксессуаром, но и в определенной степени — украшением, которое может гармонично дополнить ваш образ.

До 6 часов прослушивания музыки.

Производитель Vinga
Модель EBT055 Black-Grey Bluetooth
Артикул EBT055BG
Тип устройства гарнитура
Тип музыка и развлечения
Подключение беспроводное
Назначение для телефона, для плеера
Конструкция внутриканальные
Тип крепления шнурок на шею
Интерфейс подключения Bluetooth
Сопротивление наушников 16 Ом
Тип излучателя динамический
Особенности кнопки управления треками, кнопка принять/отклонить вызов, регулятор громкости
Чувствительность микрофона 42 дБ
Цвет Grey, Black
Страна производства Китай
Гарантия, мес 12

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створити обліковий запис перед тим як написати відгук