Інформація
Пошук

Пральний порошок GALA (автомат) 3000 гр

Модель: 20/130

Короткий опис


Стиральный порошок GalaGala - это универсальный стиральный порошок, предназначенный для стирки белых и цветных изделий из хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей, как в автоматических стиральных машинах, так и д... Детальніше...

Короткі ознаки


Вага, гр - 3000 гр
Вид прання - Автоматична
Країна виробництва - Україна
Речовина - Порошок
Тип засобу для прання - Універсальний
Торгова марка - GALA
Переглянути всі атрибути

Знайшли дешевше?
0.00грн. Без ПДВ: 0.00грн.

  • Наявність: Доступно


Доставка і оплата
Стиральный порошок Gala

Gala - это универсальный стиральный порошок, предназначенный для стирки белых и цветных изделий из хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей, как в автоматических стиральных машинах, так и для ручной стирки.

Gala - это специально разработанные стиральные порошки для удовлетворения специфических потребностей в стирке: белым вещам предоставлять дополнительной белья, а цветной одежды - дополнительной защиты цвета.

В состав стирального порошка Gala входят компоненты, благодаря которым белье после стирки становится чистой и свежей. Так, например, в Gala есть несколько типов поверхностно-активных веществ, которые отвечают за удаление общих и жирных загрязнений. Силикаты надежно защищают поверхность ткани и механизмы стиральной машины во время стирки, а энзимы удаляют сложные пятна, которые не выводятся обычными порошками - кровь, молоко, шоколад, желток и другие. В состав порошка Gala также входят специальные отбеливатели - фотовидбилювач и оптический. Благодаря их действию ткань не только поражает белизна, но и сохраняются яркие, натуральные цвета тканей.

Наши стиральные порошки используют для стирки всех видов тканей, за исключением изделий из шерсти и шелка. Для таких вещей используйте специальные средства. Стиральные порошки Автомат предназначены в основном для стирки в стиральных машинах, так как содержат такую консистенцию моющих и отбеливающих веществ, которая рассчитана на раствор постоянно перемешивается, в котором ингредиенты порошка не оседают на одежде. Для ручной стирки лучше использовать порошки, специально для этого предназначенные.
Свойства
Вага, гр 3000 гр
Вид прання Автоматична
Країна виробництва Україна
Речовина Порошок
Тип засобу для прання Універсальний
Торгова марка GALA

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створити обліковий запис перед тим як написати відгук