Информация
Поиск

Фартук с нарукавниками Kite Transformers TF21-161

Код товара: 002714972

Краткое описание


Фартук с нарукавниками Kite TF21-161 надежно защищает одежду ребенка от загрязнений. Можно с удовольствием творить и не переживать о чистоте наряда. Предназначен для школьных уроков труда, рисования, лепки и других творч... Читать далее...

Нашли дешевле ?
249.12грн. Без НДС: 207.60грн.

  • Доступность: Доступно


Доставка и оплата
Фартук с нарукавниками Kite TF21-161 надежно защищает одежду ребенка от загрязнений. Можно с удовольствием творить и не переживать о чистоте наряда. Предназначен для школьных уроков труда, рисования, лепки и других творческих занятий. Надежно защищает одежду и не пропускает влагу. Загрязнения легко отстирываются или удаляется влажной салфеткой!

Мальчикам 6-8 лет понравится фартук с трансформерами. Идеально дополнит коллекцию рюкзака TF21-555S, сумки для обуви TF21-600M-1 и пенала TF21-621. Приятно, когда все аксессуары для школы подобраны в едином стиле.

3 передних кармашка — в процессе творчества в них удобно положить кисточку, клей, стеки, ножницы и прочее.

Нарукавники в комплекте легко надеваются и хорошо держатся на руках благодаря резинкам на манжетах. Ремешок для шеи регулируется под рост ребенка.

Материал износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики.

Рекомендуется детям дошкольного и школьного возраста.

Особенности:

материал: полиэстер с водоотталкивающим покрытием;
размер: 55x47 см;
вес: 86 г;
регулируемый ремешок;
три передних кармашка;
лицензия Transformers;
нарукавники в комплекте.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра