Безупречный экран и плавность каждого движения
Погрузитесь в контент благодаря огромному 6,78-дюймовому экрану, который отлично подходит для просмотра видео, игр и веб-серфинга. Главная особенность дисплея — повышенная частота обновления до 120 Гц, обеспечивающая исключительную плавность прокрутки интерфейса, динамичных сцен и анимации. Тонкий корпус толщиной всего 7,49 мм в сочетании с продуманной эргономикой делает использование смартфона максимально комфортным, несмотря на большую диагональ.
Мощная начинка и энергия для сверхдолгой работы
Сердцем смартфона стал производительный восьмиядерный процессор MediaTek Helio G100 Ultimate, который легко справляется с повседневными задачами, играми и многозадачностью без зависаний. По-настоящему уникальным устройство делает сочетание ультратонкого дизайна и огромной автономности: внутри установлен мощный аккумулятор емкостью 6000 мА·ч. Вместе с быстрой зарядкой 45 Вт он позволяет забыть о постоянном поиске розетки, а обратная зарядка мощностью 10 Вт превращает смартфон в полноценный павербанк для беспроводных наушников и других устройств.
Профессиональные инструменты для ярких кадров
Основная камера 50 Мп с современными алгоритмами искусственного интеллекта AI Cam гарантирует четкие, детализированные и насыщенные снимки при любом освещении. Специальные режимы Super Night для ночной съемки, Slow Motion, панорама и портретный режим открывают широкие возможности для творчества. Любители мобильного видео оценят запись в формате 2K, двойную вспышку как на основной, так и на фронтальной камере, а также встроенные стереодинамики с поддержкой DTS, создающие глубокое объемное звучание при просмотре материала.
Производитель может изменять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления.
Чтобы сообщить об ошибке в описании товара, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Характеристики
Производитель: Infinix
Модель: Hot 70 4/128Gb Night Pulse
Артикул: 4894947121654
Состояние товара: Новый
Форм-фактор: моноблок
Количество SIM-карт: 2 SIM
Формат SIM-карты: Nano
Поколение связи (2G/3G/4G/5G): 2G, 3G, 4G
Тип дисплея: IPS
Диагональ экрана: 6.78"
Разрешение экрана: 1576 х 720
Частота обновления экрана: 120 Гц
Материал экрана: стекло
Процессор: MediaTek Helio G100 Ultimate
Частота процессора: 2.2 GHz
Количество ядер: 8 core
Видеоядро: ARM Mali-G57 MC2
Оперативная память: 4 Gb
Встроенная память: 128 Gb
Расширение памяти: microSD, до 1 Тb
Количество модулей основной камеры: 1
Основная камера: 50 Mpx
Диафрагма основной камеры: f/1.85
Метод стабилизации: цифровой
Запись видео основной камерой: 2K UHD / 2048x1152
Количество модулей фронтальной камеры: 1
Фронтальная камера: 8 Mpx
Диафрагма фронтальной камеры: f/2.0
Запись видео фронтальной камерой: Full HD/1920х1080/стереозвук
Функции камеры: геотегинг, вспышка, автофокус
Операционная система: Android 16
Мультимедиа: игры, FM-радио, мобильные сервисы Google, социальные сети, видеоплеер, музыкальный плеер
Органайзер: калькулятор, будильник, мировое время, часы, календарь, телефонная книга, диктофон, секундомер, заметки
Беспроводные технологии: WI-FI, Bluetooth, NFC
Навигация: GPS
Интерфейсы и подключения: USB Type-C
Емкость аккумулятора: 6000 mAh
Особенности: IP64, Fast charging 45W
Встроенные датчики: акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, гироскоп
Безопасность: FaceUnlock, Fingerprint
Оснащение: гироскоп
Материал корпуса: пластик
Размеры (мм): 167.92 х 79.12 х 7.49 мм
Вес: 195 г
Цвет: черный
Особенности корпуса: безрамочный дисплей
Комплект поставки: кабель, зарядное устройство, Скрепка для извлечения SIM-карты, чехол, документация, телефон
Страна производства: Китай
Гарантия, мес: 12
УКТВЭД: 8517130000
| Свойства |
| Производитель |
Infinix |
| Цвет |
Черный |
| Свойства |
| Диагональ экрана |
6.78" |
| Состояние товара |
Новый |