Інформація
Пошук

Степлер металевий на 20 арк AXENT (скоби №24/6,26/6) (D4232-01)

Модель:
Топ

Короткий опис


Степлер Axent Exakt-2 принадлежит к металлической серии, прочный металлический корпус устойчив даже к интенсивным нагрузкам. Предназначен для настольного или ручного скрепления листов бумаги. Пластиковая вставка сверху н... Детальніше...

Короткі ознаки


Колір - Чорний
Матеріал корпусу - Метал
Потужність степлера, аркушів - 20
Скоба для степлера №24/6 - Так
Скоба для степлера №26/6 - Так
Торгова марка - Axent
Переглянути всі атрибути

Знайшли дешевше?
89.94грн. Без ПДВ: 74.95грн.

  • Наявність: Доступно


Доставка і оплата
Степлер Axent Exakt-2 принадлежит к металлической серии, прочный металлический корпус устойчив даже к интенсивным нагрузкам. Предназначен для настольного или ручного скрепления листов бумаги. Пластиковая вставка сверху на рукоятке препятствует скольжению руки в процессе работы. Удобен в использовании - надежный механизм подачи скоб из прочного металла обеспечивает легкую подачу скоб в рабочую зону, скрепление без осечек и простую замену скоб. Имеет окошко для контроля наличия скоб. Есть возможность изменения способа скрепления с закрытого на открытое — нажатием кнопки на подошве степлера. Прорезиненная подошва предотвращает скольжение и бережет поверхность стола от царапин. Классические цвета.
Степлер металлический маленький. Скоба №24/6. Мощность до 20 листов. Глубина скрепления 50мм. Цвет черный. Картонная упаковка.
Свойства
Колір Чорний
Матеріал корпусу Метал
Потужність степлера, аркушів 20
Скоба для степлера №24/6 Так
Скоба для степлера №26/6 Так
Торгова марка Axent

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створити обліковий запис перед тим як написати відгук